Landhandel Glesien GmbH

Landhandels- GmbH Glesien

Ihr Partner im Agrarbereich

Kontakt

Landhandels- GmbH Glesien

Landhandels GmbH Glesien
Lindenstraße 3
04435 Schkeuditz

 

Tel. (03 42 07) 91 54-0
Fax (03 42 07) 91 54-79

 

LHG@landhandel-glesien.de

 

Rechnungen senden Sie bitte an: rechnungen@landhandel-glesien.de

Unser Team

Gerhard Holschowsky

Geschäftsführung

Getreide, Düngemittel, Saatgut

Telefon: (03 42 07) 91 54-22
Handy: 0172-34 14 378
G.Holschowsky@landhandel-glesien.de

Ina Holschowsky

Geschäftsführung

Personal, Saatgut

Telefon: (03 42 07) 91 54-12
I.Holschowsky@landhandel-glesien.de

 

Gerald Muwanga

Einkauf und Verkauf

Getreide, Futtermittel, Außendienst

Telefon: (03 42 07) 91 54-20
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0172-35 44 724
G.Muwanga@landhandel-glesien.de

Matthias Heyde

Einkauf und Verkauf

Getreide, Düngemittel, Außendienst

Telefon: (03 42 07) 91 54-58
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0172-75 88 392
M.Heyde@landhandel-glesien.de

Ronald Fiedler

Einkauf und Verkauf

Getreide, Futtermittel

Telefon: (03 42 07) 91 54-24
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0174-34 62 663
R.Fiedler@landhandel-glesien.de

Torsten Bahn

Einkauf und Verkauf

Getreide,  Außendienst

Handy: 0172-79 95 614
T.Bahn@landhandel-glesien.de

Maria Zimmer

Einkauf und Verkauf - Ostsachsen

Getreide,  Außendienst

Handy: 0152- 22 69 98 46
M.Zimmer@landhandel-glesien.de

Silvia Rickert

Zwiebelvermarktung

Zwiebelschälung, Zwiebelsortierung und -verpackung Kölsa, QMB

Telefon: (03 42 07) 7 10 06
Fax: (03 42 07) 7 10 08
Handy: 0173-37 14 442
koelsa@landhandel-glesien.de

Tobias Vorthmann

Disposition

Frachten

Telefon: (03 42 07) 91 54-27
Handy: 0172-34 77 398
T.Vorthmann@landhandel-glesien.de

Markus Natke

Disposition

Frachten

Telefon: (03 42 07) 91 54-26
M.Natke@landhandel-glesien.de

Olaf Meyer

Fuhrpark und sonstige Technik

 

Telefon: (03 42 07) 91 54-57
Handy: 0174-34 842 54
O.Meyer@landhandel-glesien.de

Kerstin Kleber

Buchhaltung

Prokuristin

Telefon: (03 42 07) 91 54-13
Fax: (03 42 07) 91 54-14
K.Kleber@landhandel-glesien.de

Isabell Weber

Buchhaltung

 

Telefon: (03 42 07) 91 54-16
Fax: (03 42 07) 91 54-6616
is.weber@landhandel-glesien.de

Andrea Billwitz

Warenwirtschaft

 

Telefon: (03 42 07) 91 54-18
Fax : (03 42 07) – 91 54 – 23
A.Billwitz@landhandel-glesien.de